Распродажа ножей -70%

Складной нож Leek - Kershaw 1660CB (composite blade), сталь D2/Sandvik™ 14C28N, рукоять нержавеющая сталь 410

Есть в наличии
8750
Добавить в избранное
Описание товара

Серия ножей Leek специально разработана для повседневного ношения, кроме того, она одна из самых популярных у компании KERSHAW и это не удивительно. Дизайн ножей Leek принадлежит известному найфмейкеру Ken Onion. Лезвие изготовлено из двух марок сталей, режущая часть из особо износостойкой CPM-D2 другая часть из твердой стали Sandvik 14C28N. Такой подход позволяет увеличить режущие свойства клинка и уменьшить его себестоимость. За открытие клинка отвечает запатентованная технология KERSHAW SpeedSafe®. Технология SpeedSafe® помогает легко открыть нож толчком по штифту или так называемому плавнику ( Флипперу ) расположенному на лезвии ножа. Секрет кроется в торсионном стержне, который расположен внутри рукоятки. С помощью этой системы открытие ножа одной рукой происходит просто и удобно. Во избежания случайного открытия клинка на ноже имеется предохранитель, фиксация лезвия происходит за счет прочного замка FrameLock. Серия ножей Leek производится c разнообразными цветовыми вариациями рукоятей, а также из различных материалов, помимо этого каждый нож снабжается специальным клипом для ношения ножа в кармане брюк.

Производитель: KERSHAW США Сталь: CPM-D2 Composite/Sandvik 14C28N Рукоять: сталь 410 Длина лезвия: 7.5 см. Общая длина: 17.9 см. Вес: 87.9 гр.
Тип Складной нож
Производитель KERSHAW
Вес (гр) 88
Страна производитель США
Марка стали CPM-D2 Composite/Sandvik 14C28N
Предназначение для повседневного ношения
Общая длина (мм) 179
Цвет Серый
Длина клинка (мм) 75
Длина рукояти (мм) 104
Твердость стали 60-62
Материал рукояти Сталь 410 Stainless Steel
Чехол нет
Тип замка Frame-lock, SpeedSafe® Assisted Opening
Дополнительная информация Bead Blasted - покрытие рукояти, Lanyard Hole — отверстие или приспособление в рукояти ножа для страховочного корда или ремня., Pocket clip — клипса для ношения ножа на поясе или кармане, Бэкспейсер из термопластика GRN, Ручная блокировка клинка в закрытом положении, Система защиты от случайного открытия (Detent ball)
Тип профиля клинка Drop Point
Тип режущей кромки лезвия Plain
Тип шлифа (сечения клинка) Hollow Grind (вогнутые спуски)
Тип обработки или покрытия клинка Bead Blast
Длина в сложенном виде (мм) 103
Способ открытия Flipper (плавник), Шпенек под обе руки, Подпружиненный
Осевой узел Шайбы из фосфористой бронзы