Распродажа ножей -70%

Нож складной KERSHAW 1776T - Link Tanto, сталь 420HC, рукоять термопластик GFN, чёрный

Есть в наличии
4710
Добавить в избранное
Описание товара

Нож Link модель 1776T сочетает в себе тантообразную форму клинка и классическую форму рукояти. Контур рукояти повторяет изгибы ладони, что положительно сказывается на надежности хвата под разными углами во время эксплуатации. Для защиты лезвия от потертостей Link имеет покрытие StoneWash, и изготовлено из нержавеющей стали 420HC, рукоять из текстолита. Запатентованная система быстрого открытия SpeedSafe поможет легко открыть нож. Контроль и цепкость хвату придает специальное текстурирование. Помимо этого, 1776T снабжен металлической клипсой для ношения ножа в кармане брюк или рюкзака, в тыльной части рукояти расположено сквозное отверстие для темляка или шнурка. Link – легкий, функциональный нож, который идеально подойдет в качестве каждодневного ношения и использования. Его рабочие характеристики без сомнения оценят те кому часто приходится пользоваться своим ножом.

Производитель: KERSHAW США Система открытия клинка: SpeedSafe Многопозиционная металлическая клипса: для праворуких, леворуких Сталь: 420HC покрытие StoneWash Рукоять: стекловолокно Длина лезвия: 8,4 см. Длина в закрытом положении: 11,2 см. Общая длина: 19,3 см. Вес: 113,4 гр.
Тип Складной нож
Производитель KERSHAW
Вес (гр) 114
Страна производитель США
Марка стали 420HC
Предназначение для повседневного ношения
Общая длина (мм) 193
Цвет Чёрный
Длина клинка (мм) 84
Длина рукояти (мм) 109, 112
Твердость стали 56-57
Материал рукояти Термопластик GRN
Чехол нет
Тип замка Liner-Lock, SpeedSafe® Assisted Opening
Дополнительная информация Lanyard Hole — отверстие или приспособление в рукояти ножа для страховочного корда или ремня., Pocket clip — клипса для ношения ножа на поясе или кармане, Бэкспейсер из термопластика GRN, Система защиты от случайного открытия (Detent ball)
Тип профиля клинка Tanto
Тип режущей кромки лезвия Plain
Тип шлифа (сечения клинка) Hollow Grind (вогнутые спуски)
Тип обработки или покрытия клинка Stone Washed
Способ открытия Плавник (Flipper), Подпружиненный
Осевой узел Шайбы из фосфористой бронзы