Распродажа ножей -70%

Складной нож-брелок Dog Tag Folder - Spyderco С188ALTIP, сталь CPM S30V, рукоять титан/алюминий

Есть в наличии
7530
Добавить в избранное
Описание товара

Очень метко названый – Dog Tag – дословно переводится как «солдатский жетон», складной нож от Spyderco имеет очень малый размер и отверстие в раме, точно предназначенное для шейной цепочки. Spyderco Dog Tag С188ALTIP разработан дизайнером, родом из Украины, Сергеем Панченко (Serge Panchenko), признанным мастером, для которого каждый нож – это, прежде всего, произведение искусства, но при этом, его проекты всегда очень практичны и удобны в использовании.

Миниатюрный, удобный размер Spyderco Dog Tag органично дополнен очень легкой рукоятью из анодированного титана светло зеленого цвета. Как механизм открытия ножа использован стальной шарнир, расположенный на соединении клинка и рукояти, дополненный оригинальным алюминиевым диском светло синего цвета, который придает прочности всей конструкции. Механизмом фиксации выступает удобная защелка, вырезанная в цельной раме рукояти и прочный алюминиевый бэкспейсер, который дополнительно защищает лезвие в закрытом состоянии. Клинок Dog Tag С188ALTIP изготовлен из нержавеющей стали CPM-S30V с финишной обработкой StoneWash, придающей поверхности матовую текстуру и привлекательный вид. Форма клинка Dog Tag – представляет собой укороченный Sheepstfoot с неотъемлемым элементом ножей Spyderco – круглым отверстием в лезвии – визитной карточкой производителя, и одновременно удобным приспособлением для открытия и закрытия ножа.
Тип Складной нож
Производитель Spyderco
Вес (гр) 26
Страна производитель Тайвань
Марка стали CPM-S30V
Предназначение для повседневного ношения
Общая длина (мм) 82
Цвет Зеленый, Синий
Длина клинка (мм) 31
Длина рукояти (мм) 51
Толщина обуха (мм) 3
Твердость стали 58-60
Материал рукояти Алюминий, Титановый сплав 6Al4V Titanium
Чехол нет
Тип замка Slip-joint
Дополнительная информация Lanyard Hole — отверстие или приспособление в рукояти ножа для страховочного корда или ремня., Система защиты от случайного открытия (Detent ball)
Тип профиля клинка Wharncliffe blade
Тип режущей кромки лезвия Plain
Тип шлифа (сечения клинка) Chisel grind
Тип обработки или покрытия клинка Bead Blast
Длина в сложенном виде (мм) 51
Способ открытия Отверстие на клинке (Thumb Hole)
Осевой узел Шайбы из фосфористой бронзы