Распродажа ножей -70%

Нож складной Mantra 2 Titanium Spyderco 203TIP, сталь Crucible CPM® M4™ High Speed Satin Plain, рукоять титан

Есть в наличии
18220
Добавить в избранное
Описание товара

Mantra 2 Titanium – инновационный складной нож, который соединяет в себе лучшие черты классического дизайна Spyderco, необычные функциональные детали и высококлассные материалы. Клинок ножа изготовлен из очень качественной порошковой стали CPM-M4, с высоким содержанием ванадия. Именно такой состав позволяет ей долго и уверенно удерживать режущую кромку, однажды заточенную до бритвенной остроты. Мгновенное однорукое открытие ножа обеспечивает аккуратный флиппер, которым снабжен клинок. Также Mantra 2 Titanium не смог обойтись без круглого открывающего отверстия – фирменного знака Spyderco.

Рукоять ножа Spyderco Mantra 2 Titanium изготовлена из прочного и долговечного титана, дополнительно обработанного матирующим финишем Stonewash. С лицевой стороны рукоятка имеет однородную шершавую поверхность, а с тыльной расположен запирающий механизм – Reeve Integral Lock (R.I.L.), со стальной пластиной, усиливающей замок. Карманная клипса глубокого ношения изготовлена из стальной проволоки и может быть переставлена как на правую, так и на левую сторону рукояти.

Тип Складной нож
Производитель Spyderco
Вес (гр) 79
Страна производитель Тайвань
Марка стали CPM M4
Предназначение для повседневного ношения
Общая длина (мм) 187
Цвет Серый
Длина клинка (мм) 82
Длина рукояти (мм) 105
Толщина обуха (мм) 3
Твердость стали 62-63
Материал рукояти Титановый сплав 6Al4V Titanium
Чехол нет
Тип замка Reeve Integral Lock (R.I.L.)
Дополнительная информация Lanyard Hole — отверстие или приспособление в рукояти ножа для страховочного корда или ремня., Pocket clip — клипса для ношения ножа на поясе или кармане
Тип профиля клинка Drop Point
Тип режущей кромки лезвия Plain
Тип шлифа (сечения клинка) Flat Grind (Клиновидная заточка)
Тип обработки или покрытия клинка Satin finish
Длина в сложенном виде (мм) 105
Способ открытия Отверстие на клинке (Thumb Hole), Плавник (Flipper)