Распродажа ножей -70%

Нож Ruike L21-B черный

Есть в наличии
3480
Добавить в избранное
Описание товара

Складной нож Ruike L21 отлично подойдёт для реза картона, бумаги, нарезки овощей и фруктов и ряда прочих повседневных задач, с которыми можно столкнуться в городе или на природе.

Среди инструментов в данном ноже, помимо основного клинка, выполненного в форме Drop-point с прямой заточкой, вы также сможете найти небольшое лезвие с серрейторной (волнообразной) заточкой, отвертку с плоским шлицем, комбинированную с открывалкой, штопор, а также откидное ушко темляка. А в одной из пластин рукояти «прячутся» съемные щипцы.

Эти инструменты выполнены из стали марки Sandvik 12C27, благодаря чему они отличаются хорошим уровнем прочности, износостойкостью и ударной вязкостью. К тому же, используемая сталь практически не подвержена коррозии, ввиду чего, даже при длительном нахождении в воде, нож Ruike L21 на заржавеет.

За фиксацию клинка (серрейторного и с прямой заточкой), а также, отвертки в закрытом или открытом положении отвечает механизм типа Slip-Joint. Он представляет собой массивную стальную пластину, которая также играет роль бекспейсера.

В основе рукояти лежат пара прочных металлических лайнеров, на которые в свою очередь прикреплены накладки из G10. Они имеют фактурную поверхность и полностью повторяют формы лайнеров, ввиду чего нож L21 крайне удобен в удержании и эксплуатации.

Тип Складной нож
Производитель Ruike
Марка стали Sandvik 12C27
Общая длина (мм) 197
Цвет Чёрный
Длина клинка (мм) 85
Длина рукояти (мм) 112
Толщина обуха (мм) 3
Твердость стали 58-59
Материал рукояти G10
Чехол нет
Тип замка Slip-joint
Тип профиля клинка Drop Point