Распродажа ножей -70%

Нож складной Southard Folder™ Black - Spyderco 156GPBBK, сталь Carpenter CTS™ - 204P Micro-Melt® Alloy Black TiCN Coating Plain, рукоять титан/стеклотекстолит G10 чёрный

Есть в наличии
28270
Добавить в избранное
Описание товара

Spyderco Brad Southard Flipper - это новая модель, выпущенная в конце 2012 года и сразу же ставшая популярной в ножевых сообществах. Ее популярность завоевана оригинальным дизайном и нехарактерным для Spyderco использованием флиппера (плавника) да еще и вместе с замком Frame Lock. Также изюминкой ножа стало использование великолепной по своим характеристикам стали CTS 204P на клинке. Рукоять ножа состоит из титановой плашки с одной стороны и плашки из G10 с другой. Молниеносный и плавный ход клинка осуществлен благодаря использованию шарикоподшипника. Непереставляемая клипса красивой формы позволяет комфортно носить нож на кармане. Открыть Brad Southard Flipper возможно при помощи плавника и традиционного отверстия на клинке. В целом, нож стал одной из лучших новинок компании и довольно быстро занял лидирующие позиции в рейтингах.

Тип Складной нож
Производитель Spyderco
Вес (гр) 116
Страна производитель Тайвань
Марка стали 204P
Предназначение для повседневного ношения
Общая длина (мм) 202
Цвет Чёрный
Длина клинка (мм) 88
Толщина обуха (мм) 4
Твердость стали 60-62
Материал рукояти Стеклотекстолит G10 / Титановый сплав 6Al4V Titanium
Чехол нет
Тип замка Reeve Integral Lock (R.I.L.)
Дополнительная информация Lanyard Hole — отверстие или приспособление в рукояти ножа для страховочного корда или ремня., Pocket clip — клипса для ношения ножа на поясе или кармане, Система защиты от случайного открытия (Detent ball)
Тип профиля клинка Drop Point
Тип режущей кромки лезвия Plain
Тип шлифа (сечения клинка) Hollow Grind (вогнутые спуски)
Тип обработки или покрытия клинка Carbonitride Titanium
Покрытие (обработка) рукояти Light Textured (легкое текстурирование)
Способ открытия Плавник (Flipper), отверстие на клинке (Thumb Hole)
Осевой узел Подшипники