Распродажа ножей -70%
Описание товара

Раскладной нож Ruike P108 полностью металлический и прекрасно подходит для использования как в городе, так и на природе. Изготовлен он из нержавеющих и высококачественных материалов, а потому будет надёжным помощником долгие годы.

Нож данной модели практичный, небольшой и стильный. Длина в закрытом положении – всего 12 сантиметров, а потому его можно брать с собой в любой ситуации и он совершенно не будет мешаться. Кроме того, есть отверстие для темляка и специальная съёмная клипса, позволяющая прикрепить нож на одежду или рюкзак. За закрытие отвечает надёжный механизм Frame Lock, который дополнительно блокируется авторским замком Beta Plus.

Рукоять изготовлена из нержавеющей стали 3Cr14N с повышенной прочностью. Она выдерживает самые разные механические воздействия, не ржавеет и не тускнеет со временем. Металл приятный на ощупь, а ручка эргономичной формы. Ножом действительно удобно работать.

Клинок ножа изготовлен из хромистой шведской стали марки Sandvik 14C28N. Данный металл идеально подходит для ножевых лезвий, так как он практически не подвержен коррозии, имеет высокую прочность и твёрдость, а также придаёт хорошую стабильность режущей кромке. Нож легко затачивать до чрезвычайной остроты, но делать это нужно будет не часто, так как он долго не тупится.

Тип Складной нож
Производитель Ruike
Вес (гр) 130
Марка стали Sandvik 14C28N
Общая длина (мм) 210
Длина клинка (мм) 88
Толщина обуха (мм) 3.1
Твердость стали 58-60
Материал рукояти 3cr14mov
Чехол нет
Тип замка FrameLock