Распродажа ножей -70%

Нож Opinel №7 Outdoor Junior, закругленное острие, нержавеющая сталь, красный

Есть в наличии
1630
Добавить в избранное
Описание товара

Opinel - это довольно яркий пример семейного бизнеса. Первый нож был представлен ещё в конце 19 века Жозефом Опинелем. С тех пор, компания по-прежнему занимается производством разнообразных ножей. И многолетний опыт помогает сделать действительно качественные модели.

Ножи Opinel популярны во всем мире, ведь это, в первую очередь, идеальные ножи для пикника, похода, командировки или домашнего использования. Приобрести популярность ножам Opinel помогла их простота, надежность и низкая стоимость.

Используемый на производстве метод заготовки и выточки клинков, является оригинальной разработкой компании Opinel, именно это служит залогом их качества и безупречной остроты даже спустя долгое время.

Модель Опинель №7 Outdoor Junior предназначена специально для использования детьми и подростками. Outdoor Junior идеально подойдёт для того, чтобы обучить вашего ребенка правильному и безопасному использованию ножей. Это относительно новая модель, в которой было применено закругление лезвия для более безопасной работы. Однако это не мешает использовать Опинель №7 Outdoor Junior в туризме, рыбалке, спорте и скаутинге.

Опинель №7 Outdoor Junior может быть укомплектован рукояткой синего или красного цвета. В обоих случаях, рукоятки изготовлены из высококачественных полимеров, имеют удобное строение и не выскальзывают из рук во время работы. А оригинальный замок Viroblock обеспечит не только безопасное использование, а и хранение.

Тип Складной нож
Производитель Opinel
Вес (гр) 37
Страна производитель Франция
Предназначение для похода
Общая длина (мм) 170
Цвет Красный
Длина клинка (мм) 80
Толщина обуха (мм) 1.5
Твердость стали 56-58
Материал рукояти полиамид
Чехол нет
Тип заточки прямая
Тип замка Virobloc