Распродажа ножей -70%

Нож складной Para Military 2 Dark Blue - Spyderco 81GPDBL2, сталь CPM® S110V™ Satin Plain, рукоять стеклотекстолит G10, синий

Есть в наличии
17100
Добавить в избранное
Описание товара

Обновленная версия Spyderco Paramilitary 2 отличается от предшественника некоторыми очень существенными усовершенствованиями. Пересмотренная рукоять имеет более узкий профиль для улучшения эргономичности и для возможности более эффективного использования карманной клипсы в четырех различных позициях: Tip-Up/Tip-Down, право/лево – теперь она позволяет ножу сидеть в кармане еще глубже и увереннее. Клинок имеет удлиненную форму с увеличенной режущей поверхностью и зазубренными подпальцевыми упорами с верхней и нижней части лезвия. Реализация новой Bushing Pivot System для Paramilitary 2 делает движения лезвия плавными при открытии и закрытии ножа, что позволяет использовать нож более толерантно и продляет срок его службы.

Spyderco Paramilitary 2 оснащен прочным и надежным замком Compression Lock на спинке рукояти. В последнее время отверстие для темляка было щедро увеличено, расширяя спектр возможностей для ношения ножа. Все эти детали в комплексе образуют не просто некоторые изменения формы – это на самом деле усовершенствования и так прекрасного ножа.

Тип Складной нож
Производитель Spyderco
Вес (гр) 108
Страна производитель США
Марка стали CPM-S110V
Предназначение для повседневного ношения
Общая длина (мм) 209
Цвет Синий
Длина клинка (мм) 87
Длина рукояти (мм) 122
Толщина обуха (мм) 3.7
Твердость стали 60-61
Материал рукояти G10
Чехол нет
Тип заточки Plain
Тип замка compression lock
Тип профиля клинка clip-point
Тип шлифа (сечения клинка) Flat Grind (Клиновидная заточка)
Тип обработки или покрытия клинка Satin finish
Покрытие (обработка) рукояти Textured (текстурирование)
Длина в сложенном виде (мм) 122
Способ открытия Отверстие на клинке (Thumb Hole)
Осевой узел дистанционная втулка + шайбы из фосфористой бронзы