Распродажа ножей -70%

Нож складной Kershaw 1776 Link, сталь 420HC, рукоять термопластик GFN

Есть в наличии
4710
Добавить в избранное
Описание товара

Складной нож Kershaw 1776 Link с клинком в форме Drop Point, выполненным из высокоуглеродистой нержавеющей стали 420HC - яркий представитель практичных и удобных EDC-ножей для каждодневного ношения. Лезвие с антибликовой поверхностью извлекается из рукояти при помощи уникальной дизайнерской системы SpeedSafe - разработки Кена Ониона, дизайнера компании Kershaw. Рукоять фолдера Kershaw 1776 Link повторяет изгибы ладони, что положительным образом влияет на на надежность и безопасность хвата ножа как прямым, так и обратным хватом. В качестве материала для рукояти производитель использовал текстолит GRN, который хорошо зарекомендовал себя по показателям ударопрочности и термостойкости.

Производитель: KERSHAW США Система открытия клинка: SpeedSafe Многопозиционная металлическая клипса: для праворуких, леворуких Сталь: 420HC покрытие StoneWash Рукоять: стекловолокно Длина лезвия: 8,4 см. Длина в закрытом положении: 11,2 см. Общая длина: 19,3 см. Вес: 113,4 гр.
Тип Складной нож
Производитель KERSHAW
Вес (гр) 114
Страна производитель США
Марка стали 420HC
Предназначение для повседневного ношения
Общая длина (мм) 193
Цвет Чёрный
Длина клинка (мм) 84
Длина рукояти (мм) 112
Толщина обуха (мм) 2.8
Твердость стали 56-57
Материал рукояти Термопластик GRN
Чехол нет
Тип замка Liner-Lock, SpeedSafe® Assisted Opening
Дополнительная информация Lanyard Hole — отверстие или приспособление в рукояти ножа для страховочного корда или ремня., Pocket clip — клипса для ношения ножа на поясе или кармане, Бэкспейсер из термопластика GRN, Система защиты от случайного открытия (Detent ball)
Тип профиля клинка Drop Point
Тип режущей кромки лезвия Plain
Тип шлифа (сечения клинка) Hollow Grind (вогнутые спуски)
Тип обработки или покрытия клинка Stone Washed
Длина в сложенном виде (мм) 112
Способ открытия Плавник (Flipper), Подпружиненный
Осевой узел Шайбы из фосфористой бронзы