Распродажа ножей -70%

Охотничий нож "Фартовый" 102Д101

Есть в наличии
19500
Добавить в избранное
Продавец
Все товары продавца (137)
Описание товара

Нож модели "Лось 2". Изготовитель: Ножевая Мастерская Алексея Федотова, г. Павлово.
Клинок ножа кованый, сталь Дамаск. Клинок откован из двух полос стали Дамаск. Верхняя полоса: Дамаск с добавлением никеля, крупный рисунок Дамаска. Нижняя полоса: Дамаск сварен из сталей У8, ХВГ и добавлен никель. Никелем выкован рисунок, который идёт узор посередине нижней полосы. Узор окружают точечки и чёрточки - это сталь марки ХВГ. Клинок ввторская работа кузнеца Сергея Соколова.
Рукоять ножа выполнена из карбона. Больстер и навершие - сталь Дамаск. На рукояти вырезан рельефный рисунок помогающий надёжнее фиксировать нож в руке. Рисунок называется "Крыло летучей мыши".
Длина клинка - 150 мм.
Ширина клинка - 32 мм.
Толщина клинка - 4,0 мм.
Длина рукояти - 115 мм.
Твёрдость закалки - 60 HRC.
Кожаные ножны входят в комплект поставки.

Посмотрите видеообзор ножа https://youtu.be/5PKL0rG7urc. В нём вы найдёте тот нож, который сейчас смотрите.

Нож сертифицирован в ЭКЦ МВД РФ и не является холодным оружием. Покупатель ножа получает копии сертификата соответствия и информационного листа, заверенные мокрой печатью производителя.

Вы покупаете именно тот нож, который видите на фотографиях. Никакая доработка ножа невозможна. После оформления покупки, товар на сайте не виден. Если вам нужно, скачивайте фотографии товара и описание его до момента оформления покупки.